Chopard, parfum Wish, flacon clown
Vermeil 925 et métal doré, verre et verre coloré, édition limitée à 500 exemplaires, numéroté 151, avec son aumônière en satin façon brocard titré, H 20 cm, poids brut 930 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: