IWC, montre de poche plate monogrammée MJ
Cadran doré, aiguilles bleues, chiffres arabes noirs, secondes à 6h, or 585, D 50 mm, poids brut 71 g. On joint une chaîne de montre, or 750, L 43 cm, 18 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: