Omega, montre ronde mécanique
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, D 17 mm, poids brut 12 g. On joint une montre ronde mécanique signée Rona, cadran gris, aiguilles dorées et index bâtons noirs, or 750, D 17 mm, poids brut 10 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: