Lot de neuf pièces, dont:
Cinq souverains anglais datés 1870, 1892, 1901, 1907 et 1911, une pièce de 20 francs Napoléon datée 1810, un Vreneli daté 1902 et deux pièces de 20 francs République datées 1851 et 1900, or 916 et 900, 65 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: