Lot d'une bague ajourée à décor de feuilles de chêne et d'une broche centrée d'un motif serti de demi-perles
Or 750, tige en métal, doigt 52-12, L 3,5 cm, poids brut 6 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: