Pierre-Barthélémy Pitteloud (1910-1939)
Nature morte au pain, huile sur toile signée et datée 1937, 50x65 cm. Exposée au musée de la Majorie, Sion, 1950, ill. au catalogue, no 29.
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: