Death NYC
Death NYC
Skulls and flowers: Nara/Murakami/Kusama, 2020
Sérigraphie originale
Signée de la main de l'artiste
Numérotée sur 100 exemplaires
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g
Certifiée du cachet de l'artiste
Provenance en direct de l'artiste
Etat neuf, jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.