Bengt LINDSTROM
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Jeune fille joyeuse Huile sur papier marouflé su panneau Non signée Sur panneau 107 x 77 cm Présenté dans un cadre en bois noir 123 x 93 cm En très bon état, quelques craquelures et petits manques (voir photo) ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.