Serge PONS
Serge PONS
Robe de soirée
Encre et aquarelle originale
Signé par l'artiste à l'encre et datée au crayon
Sur papier 41 x 29 cm
Excellent état, rares salissures dans les marges
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.