Robert SAVARY
Robert SAVARY
Place à Montmartre, 1966
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Sur toile 60 x 73 cm à vue
Présentée dans un cadre bois doré 76 x 89 cm
Excellent état, petits défauts au cadre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.