Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI
Le Homard breton, 1952
Huile sur toile originale
Signée en bas à droite
Format 15P soit 50 x 65 cm
Contresignée, titrée au dos
REFERENCE : œuvre originale répertoriée dans le catalogue raisonné établi par J Pelissier page 305 volume 2, sous la référence #2866
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.