Michel GUIGNARD
Michel Guignard
Personnage dans une forêt, 2000
Acrylique et gouache originale
Signée et datée en bas à gauche par l'artiste
Contresignée au dos
Sur carton fin, 50 x 65 cm
Très bon état, petit défaut en bord
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.