Pascal AMBROGIANI
Pascal AMBROGIANI
Bouquet de Lys et Tulipes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et cachet de l'atelier au dos
sur toile 65 x 54 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.