Mireille BERRARD
Mireille BERRARD ( 1930-2005) L'Etranger, 1976 Edition d'art les Heures Claires Lithographie originale signée au crayon Papier Vélin de Rives tirage total 350 exemplaires dimensions: 50 X 32.5 cm Pliée en son milieu conditions :non encadré, à l'état de neuf ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.