Maurice BARRAUD
Maurice BARRAUD
Femme aux jarretelles
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier 22 x 16,5 cm
Présentée dans son passe-partout en papier épais 21 x 29,7 cm
Très bon état, feuillet légèrement jauni
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.