Maria MORGAN-SNELL
Maria Morgan-Snell
La vue et la nature, 1977
Lithographie originale rehaussée à l'aquarelle
Signée au crayon en bas à droite
Sur vélin, 49,5 x 65 cm
Numérotée sur 50
Très bon état, quelques petites salissures dans les marges (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.