Marc JANSON
Marc Janson (1930-)
Mer surréaliste
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
Sur toile 46×55 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.