Jules-Léon Perrichon
Jules PERRICHON
La Californie à Cannes, 1928
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté /160 exemplaires
Sur vélin 32,5 x 25,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (9e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.