Joan Miro
Joan MIRO (1893-1983)
Visage surréaliste
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin 75 x 58 cm
Edition limitée à 50 exemplaires (en chiffres romains)
INFORMATION : Rare épreuve numéro 1 de l'édition
En très bon état, le feuillet légèrement jauni et une petite mouillure en bord supérieur du feuillet
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.