Joan Miro
Joan MIRO (1893-1983) Visage surréaliste Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin 75 x 58 cm Edition limitée à 50 exemplaires (en chiffres romains) INFORMATION : Rare épreuve numéro 1 de l'édition En très bon état, le feuillet légèrement jauni et une petite mouillure en bord supérieur du feuillet ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.