Jean MARZELLE
Jean Marzelle
La Porte de la Rochelle
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 46 x 65 cm
Numérotée sur 250
INFORMATIONS :
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Mourlot, Paris)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.