Gérard Daran
Gérard Daran (1946
Jacques Brel
Lithographie originale sur Velin d'Arche
Signée au crayon en bas à droite
Dim. image : 64 x 50 cm
Tirage de l'édition : 200 ex.
Numérotée 12
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.