Eugène GALIEN-LALOUE
Eugène Galien-Laloue (1854-1941)
Fermière en bord de rivière
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche du pseudonyme L Dupuy
Sur panneau de bois 15,5 x 22 cm
Présenté dans un cadre bois env. 35 x 41 cm
Bon état, petits défauts de surface, usures au cadre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.