Eric BATTISTA
Eric BATTISTA
Georges Brassens sur scène
Lithographie originale signée au crayon
Papier Vélin d'Arches
dimensions : 62 x 46 cm
exemplaire d'artiste
conditions: A l'état de neuf
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.