École du XXe siècle
Ecole du début du XXe siècle
Blanzac, 1940
Dessin pastel original
Signé (signature illisible) et titré en bas à droite
Sur papier d'art
51.4 x 33.1 cm
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.