Kees Van Dongen
Kees van Dongen (1877-1968)
Brigitte Bardot
Lithographie originale
Imprimée dans les ateliers Mourlot
Affiche "Les peintres témoins de leur temps" pour l'exposition au Musée Galliera du 15 Janvier au 08 Mars 1964
Dimensions : 77 x 52 cm
Excellent état
REFERENCES : Catalogue raisonné Juffermans p. 175
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.