Henry Lemarié
Henry LEMARIE (1911-1991)
Les Fables de La Fontaine
Fables illustrées en couleur d'après les aquarelles de Henry Lemarié
32 illustrations sous 2 coffrets suédine
Dimensions coffret: 26 X 22 X 3 cm
dimensions passe-partout 24,5 X 20 cm
dimensions image: 12 X 8,5 cm
Parfait état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.