SWATCH - TIME FOR A KISS - 2004
SWATCH THE CLUB - TIME FOR A KISS Coffret édition spéciale printemps-été 2004 comprenant une montre modèle Standard à cadran orné d'une frise de personnages stylisés, boîtier en plastique transparent, bracelet souple en plastique à décor de petits personnages. Mouvement autoquartz. Waterresistant. Dans un coffret présentoir formant vitrine en plastique rouge à décor de petits personnages stylisés et motifs de bouches. REF. STGK104PACK Boîtier : 41 mm Non portée, petits accidents au coffret.
98