SWATCH - SNOW DANCE - 2010
SWATCH - SNOW DANCE Specials : Gent Coffret édition limitée pour Noël 2010 comprenant une montre bracelet, cadran argenté à motif étoilé, bracelet souple en satin et cuir, boîtier en plastique transparent et son ornement cache-montre formant une boule à neige miniature à décor de patineurs. Dans son coffret cartonné d'origine à décor imprimé de patineurs et sapin de Noël. Mouvement à quartz. REF. GZ232S Boîtier : 34 mm Non portée, colle légèrement jaunie sur le bracelet.