DAUM - NANCY. Deux salerons à corps ovalise en verre marmoreen jaune orange à decor de paysage enneige en émaux polychromes au naturel (éclats en bordure). Signés sous la base. Hauteur: 2,5 cm. Longueur: 5.4 cm. Profondeur: 3,5 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC

70