DAUM - NANCY. Vase quadrangulaire en verre marmoréen jaune orangé. Décor de fuchsias gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé dans le décor et monogrammé RH sous la base. Hauteur: 12 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
66