ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936).Important vase conique à col ouvert. Épreuve en verre multicouche brun orangé sur fond jaune. Décor de lys tigre gravé en camee à l'acide. Signé. Hauteur: 46 cm. Rayures et accidents. Expert: Cabinet MARCILHAC
41