ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase sphérique à col tubulaire. Épreuve en verre doublé orange sur fond blanchâtre. Décor floral gravé en camée à l'acide. Signé. Hauteur: 9,5 cm. Rayures et petits éclats. Expert: Cabinet MARCILHAC
32