LEGRAS. Vase ovoïde épaulé et petit col conique. Épreuve en verre rose mélangé à décor floral en émail violine sur fond givré (petit défaut de matière au col). Signé dans le décor. Hauteur: 215 cm. (Petit eclat). Expert: Cabinet MARCILHAC
25