LEGRAS. Vase conique 51 col ouvert en verre jaune à décor de vignes stylisées gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail violine sur fond givré. Signé. Hauteur: 20 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
23