F. SPEYRONNET (?) Vase sphérique à petit col ourlé en verre blanc moulé pressé satiné mat et brillant à décor de branchages et de baies. Signé dans la masse sous la base. Hauteur: 21 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
20