Death NYC Alps, 2012 Sérigraphie Édition limitée - Datée 2012 Signée et numérotée par l'artiste au crayon : Numérotée A/P Taille : 45x32cm - Papier d'art 300g Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet État neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
255