Shepard FAIREY
Shepard FAIREY (Obey)
Lotus Ornament, 2017
Impression typographique (Letterpress)
Signée par Shepard Fairey
Édition numérotée de 450 exemplaires
le numéro envoyé peut être différent
Dimensions: 33 x 25 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.