Null Mofart'z

Mofart'z

Baby Cop, 2020

Technique mixte sur papier

Si…

Mofart'z Mofart'z Baby Cop, 2020 Technique mixte sur papier Signée et numérotée Edition de 30 exemplaires 41 x 30 cm Parfait état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

163