DÉESSE
Déesse
Baigneuse Défilé
Sculpture en poudre de marbre
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 100 ex
Très bon état
40 x 19 x 10 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.