Ellsworth KELLY
Ellsworth Kelly (d'après)
Red, Yellow, Blue
Impression lithographique d'après Ellsworth Kelly et sous sa supervision pour "Les Ateliers de la modernité", à la Fondation Maeght à Paris, en France. À partir du 3 juillet. au 5 novembre
2005. La lithographie reproduit l'huile sur toile de Kelly, réalisée en 1963, "Red, Yellow, Blue".
Dimensions de l'œuvre: 85 x 65 cm
Parfait état, couleurs éclatantes.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.