Plakat. – Achtet auf den rechten Weg!
Affiche. - Regardez de la bonne manière ! Parti démocratique allemand. Affiche. Lithographie en couleurs, monogrammée W L, adresse de l'imprimeur Fürstenwalder Buch- und Steindruckerei, c. 1920. 100:66 cm. Preuve de travail dans la collection Jan Schuster. - Léger pliage, en bon état.
588