Plakat. – André Leroy.
Affiche. - André Leroy. Tout pour tous Sports. (Tout pour chaque sport). Affiche A. A. Tunmer, Paris, vers 1910. Lithographie en couleurs, signée, imprimée par Devambez, Paris. 34:51 cm.
Fabricant de vêtements de sport, de raquettes de tennis et de clubs de golf. - Monté sur papier artisanal.