Penni, Giovanni Francesco

Penni, Giovanni Francesco (1490-1528), d'après. Trois anges apparaissent à Abraham. Eau-forte de Giovanni Lafraco ( ?), signée dans la planche, marges préservées. 12,8:18 cm.

556

Penni, Giovanni Francesco