Pfaffenweiler Presse. – G. Späth.

Pfaffenweiler Press. - G. Späth. Deux volumes illustrés : Früher am See, Frühling Sommer / Herbst Winter. 1988 et 1989. 1. avec quatre gravures à l'eau-forte de Klaus Born / 2.avec 4 gravures sur bois de Raffael Benazzi - 9e et 10e tirage de Pfaffenweiler Presse, 200 et 500 exemplaires.Ex., notes d'impression signées par l'artiste et l'auteur.

553