Mucha. – J. Rennert u. A. Weill.
Mucha. - J. Rennert et A. Weill. (Alphonse) Mucha. Catalogue raisonné. Paris 1986. 4° et imp. fol. 166 p., catalogue raisonné illustré. Exemplaire préférentiel avec 3 ll. col. Lithographies, toutes signées par Jiri Mucha au crayon, imprimées par Mourlot, numérotées comme un des 350 exemplaires, 63:48 cm. Opbd. a. cassette ovale.
519