Milatz, Franciscus Andreas
Milatz, Franciscus Andreas (1763-1808). Paysage orageux avec des personnages. Eau-forte, signée dans la pl., papier vergé fort.
Philadelphia Museum of Art, inv. no. 1985-52-11965 (de la Fondation Berman) - Thieme/B. estime le nombre de tirages à 30.