Meyer Petersen, Hans

Meyer Petersen, Hans (né en 1937). Portefeuille : 10 fol. Sérigraphies, chacune monogrammée au crayon, dat. (19)94 et numéroté comme un des 12 exemplaires, papier fait à la main. Taille de la feuille 32:25,7 cm. Feuilles volantes dans un dossier.

506

Meyer Petersen, Hans