Meyer Petersen. – Uffe Harder
Meyer Petersen. -Uffe Harder (1930-2002), Vintersuite. Imp. fol. 1 feuille et 8 feuilles pliées, chacune avec une lithographie en couleurs de Hans Meyer Petersen (né en 1937), signée au crayon ainsi qu'autographe datée de 1984 et numérotée comme l'une des 75 épreuves, ca. 46:33 cm, format de la feuille 55,5:76 cm, Vélin d'Arches. Ohlwd. portefeuille.