Pendentif médaillon en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un important camée sur agate figurant un profil de jeune femme, le cadre serti de rubis calibrés, la bélière rehaussée de petits diamants. Hauteur : 6 cm Poids brut : 26,6 g
68